Обязанности

  1. Подготовка расчетов по всем бюджетным аналитикам с необходимыми расшифровками в процессе бюджетирования, краткосрочного и долгосрочного прогнозирования исполнения бюджета.
  2. Проведение финансового анализа бюджета организации, осуществление контроля целевого использования средств.
  3. Подготовка предложений по описанию методологии учета и распределения расходов для управленческого учета в разрезе видов деятельности, источников финансирования.
  4. Осуществление подготовки и согласования управленческой отчетности, отчетов об исполнении бюджета для внешних и внутренних пользователей.
  5. Осуществление сверки фактических данных управленческого учёта с данными бухгалтерского учёта на ежемесячной и ежеквартальной основе с целью выявления, анализа и устранения расхождений в соответствии с ЛНА.
  6. Обеспечение и поддержание процесса создания, ведения и актуализации в учетной системе справочника тарифов стоимости образовательных и иных услуг, в том числе инициирование соответствующих изменений в ЛНА.
  7. Участие в автоматизации бизнес-процессов в зоне функциональной ответственности, инициирование доработок автоматизированных систем для оптимизации процессов управленческого учета и отчетности.
  8. Участие в формировании функциональных требований по необходимым доработкам в автоматизированной системе.

Требования

  1. Высшее финансовое образование, высшее экономическое образование.
  2. Опыт работы не менее 3 лет финансовым менеджером, финансовым аналитиком, бизнес-аналитиком. Опыт работы в образовательных учреждениях приветствуется.
  3. Знание основ бюджетирования и экономического анализа, опыт работы с бухгалтерской и управленческой отчетностью.
  4. Навыки формирования функциональных требований для доработок в автоматизированной системе.
  5. Навыки подготовки презентаций.
  6. Отличное знание продуктов пакета MS Office, опыт работы в 1С 8.3.
  7. Высокие аналитические способности, системное мышление, внимательность к деталям, готовность работать в режиме многозадачности в условиях сжатых сроков.

Условия

  1. Оформление согласно ТК РФ.
  2. Медицинское страхование (ДМС).
  3. Стабильная и конкурентная заработная плата.

Откликнуться