Гимназия Сколково — школа возможностей, поэтому мы ждём активных, любознательных и открытых детей и родителей, чтобы вместе в уникальном сообществе создавать среду для развития каждого.

Для того чтобы выбор был критическим и легким, предлагаем родителям и нашим будущим студентам познакомиться с гимназией заранее. Для этого мы готовим для вас ознакомительную экскурсию:

16 мая, 16.00. Регистрация: https://skolkovo-gymnasium.timepad.ru/event/2399789/

На экскурсии родители и будущие студенты Гимназии Сколково смогут окунуться в атмосферу, познакомиться с инфраструктурой и образовательными возможностями. Для посещения необходимо пройти регистрацию по ссылке, указанной выше (количество мест в группах ограничено).

Подать заявление о заинтересованности в поступлении в гимназию вы можете на сайте в разделе “Поступление”. Тестирования поступающих пройдут по графику:

  • 10–15 апреля — основной набор;
  • август, октябрь — дополнительный набор при наличии свободных мест;

Мы также приглашаем родителей на виртуальные встречи с экспертами гимназии на актуальные темы. 

  • Содержание учебных программ, особенности обучения, критерии оценивания, 1 марта в 15.30. Запись встречи по ссылке.
  • Как определить готовность ребёнка к детскому саду или школе, 16 марта в 17.00. Запись встречи по ссылке.
  • Как подготовиться к вступительным испытаниям в гимназии и пройти их без лишнего стресса, 28 марта в 17.00. Запись встречи по ссылке.

Анонсы предстоящих событий будут опубликованы в наших социальных сетях. Подпишитесь на каналы гимназии, чтобы не пропустить важную информацию: